youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


Выставка «Кадровый менеджмент»

20 октября 2008 г. в отеле Radisson SAS Slavyanskaya состоится выставка «Кадровый менеджмент»

Это наиболее масштабное профессиональное событие на рынке, охватывающее все сектора кадрового менеджмента. Именно оно стало неизменным местом встречи профессионалов, сильнейших игроков рынка; местом, где обмениваются идеями, мыслями, наработками. 

Цель выставки: объединение провайдеров и заказчиков услуг, с целью предоставление актуальной информации о компаниях, их услугах. А также обсуждение всеми игроками последних тенденций на рынке карового менеджмента.

Целевая аудитория выставки: директора компаний; руководители HR-департаментов; менеджеры по персоналу; руководители структурных подразделений компаний; все те, кто самостоятельно решает вопросы, связанные с управлением персоналом. Выставка помогает сориентироваться на рынке различных кадровых услуг – от подбора и обучения персонала до формирования социального пакета и организации корпоративных праздников.

Учебно-консультационный центр ГК «Проектная ПРАКТИКА» приглашает Вас посетить стенд № 223, где Вы сможете ознакомиться с линейкой курсов центра, и получить консультацию опытных преподавателей по программе обучения для менеджеров проектов Вашей компании.



Сертификация по управлению проектами