youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


30 мая 2008

Завершен проект в «ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ»

Разрабатываемая в течение двух лет Система управления проектами в «ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ» в феврале 2008 года была переведена в опытную эксплуатацию, а 30 мая Оперативный Совет Проекта и компания «ТЕКОРА-Консалтинг», входящая в группу компаний «Проектная ПРАКТИКА», объявили об успешном закрытии совместного проекта.

Внедренная система построена на базе продукта Microsoft Office Enterprice Project Management (EPM). Она позволила работать со всеми проектами, программами и портфелями проектов по единой методологии, основаной на международных стандартах, а так же добиться более эффективного взаимодействия специалистов компании «ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ» в проектной деятельности за счет четкого распределения функций и полномочий. Новая система помимо стандартных настроек форм ввода и просмотра информации позволила создавать специализированные отчеты об использовании рабочего времени сотрудников «ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ» и их подрядчиков на проектах.

В ходе проекта преподавателями учебного центра «ТЕКОРА» было проведено обучение специалистов заказчика работе с внедренной системой.



Сертификация по управлению проектами