youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


10 сентября 2008

Встреча со старшим вице-президентом Microsoft

Управляющий партнер ГК «Проектная ПРАКТИКА» Андрей Белозеров принял участие в работе круглого стола с Крисом Капоссела, старшим вице-президентом Microsoft.

9 сентября в Москве состоялась встреча лидирующих партнеров Microsoft с ее старшим вице-президентом – Крисом Капоссела (Chris Capossela). В числе шести приглашенных компаний – ГК «Проектная ПРАКТИКА», которую представлял управляющий партнер Андрей Белозеров.

Встреча вице-президента с российскими коллегами преследовала своей целью поддержание общей стратегии в работе с партнерами. Microsoft традиционно делает ставку на плодотворный обмен опытом и знаниями с ведущими ИТ компаниями, лидерами в области применения информационных технологий. На прошедшей встрече были затронуты вопросы состояния рынка ИТ в России, обсуждены тенденции и перспективы развития программного обеспечения.

Крис Капоссела на протяжении долгих лет занимался развитием решений Microsoft по управлению проектами. Сейчас он отвечает за бизнес всех офисных приложений. Это и настольные приложения (Word, Excel, PowerPoint и другие), и серверные бизнес решения (SharePoint Server, Project Server, системы BI). Крис курирует ценообразование, выход на новые рынки, брэндинг, рекламу, а также работу с партнерами по всему миру. На протяжении последних двух лет он работал совместно с Биллом Гейтсом.

Активное участие ГК «Проектная ПРАКТИКА» в мероприятиях подобного уровня в очередной раз подтверждает признание ее компетенций и опыта. Решения на базе Microsoft EPM, систем бизнес анализа и портальных технологий, предлагаемые группой компаний, высоко оценены как заказчиками, так и самим мировым лидером программного обеспечения.



Сертификация по управлению проектами