youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


Тема

Вебинар «Куратор проекта. Governance или менеджмент» 27.10.2022 Вебинар «Куратор проекта. Governance или менеджмент»
2 ноября 2022г. в 11:00 приглашаем вас принять участие в вебинаре Михаила Дубовика, управляющего партнера ГК «Проектная ПРАКТИКА», члена Экспертного совета Центра оценки и развития проектного управления.

Проектные Среды СОВНЕТ. 18.07.2022 Проектные Среды СОВНЕТ.
Наш партнер национальная ассоциация управления проектами СОВНЕТ начинает тематические встречи онлайн специалистов и профессионалов управления проектами под названием "Проектные среды".

Проектное мышление 2022. Не только про проектные компетенции. 05.05.2022 Проектное мышление 2022. Не только про проектные компетенции.
Ежегодно в конце мая мы собираем самую широкую аудиторию обсудить актуальные вопросы управления проектами и развития проектных компетенций, уделяя особое внимание практическому опыту российского бизнеса и государственных организаций.

Вебинар «Куратор проекта. Задачи и компетенции. Нужно ли ему учиться?» 15.03.2022 Вебинар «Куратор проекта. Задачи и компетенции. Нужно ли ему учиться?»
22 марта в 11:00 Приглашаем Вас принять участие в вебинаре «Куратор проекта. Задачи и компетенции. Нужно ли ему учиться?»

PMBOK 7. Что нового? Что интересного? 15.02.2022 PMBOK 7. Что нового? Что интересного?
Исполнительный директор Учебного центра Проектной ПРАКТИКИ проведет вебинар для тех, кто хочет узнать, Что нового и полезного можно почерпнуть в новой версии стандарта и как теперь готовиться к сертификации.

Куратор проекта. Проектная роль и модель компетенций 14.02.2022 Куратор проекта. Проектная роль и модель компетенций
22 февраля в 13.00 профессор бизнес-практики Московской школы управления СКОЛКОВО, член Экспертного совета Центра оценки и развития проектного управления, Павел Алферов, проведет вебинар «Куратор проекта. Проектная роль и модель компетенций»


Сертификация по управлению проектами