youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


Тема

Приглашаем на демо-тренинг по управлению проектами 01.10.2014 Приглашаем на демо-тренинг по управлению проектами
Учебный центр Группы компаний «Проектная ПРАКТИКА» приглашает руководителей всех уровней и HR-директоров принять участие в бесплатном демо-тренинге «Компетенции менеджера проекта современной компании. Основы управления проектами для руководителей и HR-директоров».

Инновации через диалог на Всемирном конгрессе IPMA 29.07.2014 Инновации через диалог на Всемирном конгрессе IPMA
28-й Всемирный конгресс IPMA пройдет с 29 сентября по 1 октября в Роттердаме. Главная заявленная тема конгресса в этом году «Инновации через диалог» объединит практиков и теоретиков в области управления проектами из 25 стран мира.

Как управлять подрядчиками на крупных проектах? 26.06.2014 Как управлять подрядчиками на крупных проектах?

ГК «Проектная ПРАКТИКА» приглашает принять участие в вебинаре «Стратегия управления подрядчиками в крупномасштабных проектах (на примере Олимпиады в Сочи) и в работе с государственным Заказчиком».

Практика внедрения проектных офисов в органах государственной власти: технологии, инструменты, эффекты 17.06.2014 Практика внедрения проектных офисов в органах государственной власти: технологии, инструменты, эффекты
Приглашаем на открытый семинар, организованный Ассоциацией «СОВНЕТ» совместно с ГК «Проектная ПРАКТИКА» и Отделением «Факультета управления проектами и программами» Института государственной службы и управления РАНХиГС.

ВЕБИНАР «Компетенции менеджера проекта современной компании для HR-директоров и руководителей» 04.06.2014 ВЕБИНАР «Компетенции менеджера проекта современной компании для HR-директоров и руководителей»
Не пропустите онлайн-версию популярного демо-тренинга по управлению проектами для руководителей и HR-менеджеров

Основы управления проектами для руководителей и HR менеджеров.  Компетенции менеджера проекта в современной компании. 30.04.2014 Основы управления проектами для руководителей и HR менеджеров. Компетенции менеджера проекта в современной компании.
Учебный центр Группы компаний «Проектная ПРАКТИКА» приглашает руководителей и HR-директоров пройти бесплатный демонстрационный тренинг. 

Мастер-класс "Современные подходы к организации и оценке инновационных программ: стандарты, инструменты, лучшие практики" 29.04.2014 Мастер-класс "Современные подходы к организации и оценке инновационных программ: стандарты, инструменты, лучшие практики"
Ассоциация управления проектами СОВНЕТ приглашает на авторский мастер-класс Г.Л.Ципеса и и А.С.Товба, который состоится 23-24 мая в Москве.

Семинар "Внедрение проектного офиса в промышленных компаниях: ключевые принципы, барьеры. Создание экосистемы на примере проектного офиса ОАО "Уралхиммаш" 24.03.2014 Семинар "Внедрение проектного офиса в промышленных компаниях: ключевые принципы, барьеры. Создание экосистемы на примере проектного офиса ОАО "Уралхиммаш"
Спикером семинара выступит бывший генеральный директор ОАО «Уралхиммаш» Царапкин Сергей Федорович.

Семинар "Управление коммуникациями проекта" 20.03.2014 Семинар "Управление коммуникациями проекта"
Приглашаем прослушать курс "Управление коммуникация проекта", ориентированный на формирование системного подхода в этой области знаний.

Управление заинтересованными сторонами в проектах: от простого к сложному 12.02.2014 Управление заинтересованными сторонами в проектах: от простого к сложному

Ассоциация управления проектами «СОВНЕТ» приглашает руководителей организаций, специалистов-практиков, работающих в сфере управления проектами, а также студентов и молодых профессионалов на открытый семинар...



События 1 - 10 из 12
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Сертификация по управлению проектами