youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


Тема

Почему системы управления проектами не работают? Как организовать системное и гибкое управление проектами? 24.11.2020 Почему системы управления проектами не работают? Как организовать системное и гибкое управление проектами?

Обобщая опыт внедрения систем управления проектами, мы выделили несколько важнейших факторов успеха, которые позволяют повысить полезность применения системы, избежать излишней формализации и нагрузки на персонал, повысить «приживаемость» СУПД.

Приглашаем представителей образовательных организаций и не только принять участие в онлайн конференции «Лучшие практики инноваций в российских и международных университетах» 26.10.2020 Приглашаем представителей образовательных организаций и не только принять участие в онлайн конференции «Лучшие практики инноваций в российских и международных университетах»
Конференция пройдет онлайн с 09 по 12 ноября 2020 г., с 11.00 до 14.00 мск ежедневно. Участие бесплатное при условии предварительной регистрации.

Проектный Олимп. Практика применения проектного управления 21.10.2020 Проектный Олимп. Практика применения проектного управления
Открыта регистрация на итоговую Конференцию Конкурса «Проектный Олимп 2020»

Новые форматы обучения в новых условиях 25.08.2020 Новые форматы обучения в новых условиях
Приглашаем на встречу с исполнительным директором Учебно-консультационного центра «Проектная ПРАКТИКА»

Приглашаем на онлайн-форум «Практики управления проектами в цифровую эру» 26.06.2020 Приглашаем на онлайн-форум «Практики управления проектами в цифровую эру»
Форум «Практики управления проектами в цифровую эру» в течение четырех дней соберет на единой онлайн площадке более 3 000 участников из России и 70+ стран.
В программе один международный и три российских дня, каждый из которых посвящен своей актуальной теме.

Как организовать проектную деятельность в муниципалитете? 28.04.2020 Как организовать проектную деятельность в муниципалитете?
30.04.2020 г. с 16.00 до 17.00 по московскому времени состоится вебинар «Как организовать проектную деятельность в муниципалитете?». Участие бесплатное.

Как руководителю проекта быть эффективным в любой проектной среде, используя различные подходы: традиционный, гибкий или гибридный? 10.02.2020 Как руководителю проекта быть эффективным в любой проектной среде, используя различные подходы: традиционный, гибкий или гибридный?
Какие особенности ждут руководителя проектов в современных проектных средах
Как личность руководителя проектов влияет на формирование проектной среды


Сертификация по управлению проектами