youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


Круглый стол «Особенности организации управления строительством при подготовке к спортивным мероприятиям».

Приглашаем принять участие в круглом столе, который состоится 16 декабря 2013 г. с 14.00 по 18.00 в малом конференц-зале Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации по адресу: г. Москва, проспект Академика Сахарова, д. 12.

Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации в рамках серии обсуждений вопросов организации проектного управления при реализации Программы подготовки к проведению в 2018 году в Российской Федерации чемпионата мира по футболу, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации № 518 от 20 июня 2013 г., проводит круглый стол «Особенности организации управления строительством при подготовке к спортивным мероприятиям. Задачи, решения и баланс интересов на разных уровнях управления».

В ходе круглого стола планируется обсудить следующие темы:

  • инструменты влияния на ход выполнения строительства и реализации Программы в целом со стороны органов власти;
  • проблема построения двухуровневой системы управления на уровне региональных и федеральных органов исполнительной власти в рамках подготовки к Чемпионату мира;
  • необходимость построения единого подхода и единой регламентной базы управления проектами в регионах;
  • опыт реализации аналогичных программ на примере подготовки к Олимпийским играм в Сочи в 2014 году и к Универсиаде в Казани в 2013 году.

Предложения, сформированные по результатам круглого стола, будут направлены в Правительство Российской Федерации.

В настоящее время формируется программа и согласовывается состав участников - представителей федеральных и региональных органов исполнительной власти, а также других заинтересованных организаций.

По вопросам участия в круглом столе, в том числе, касающимся выступления с докладом или кратким сообщением, просим обращаться к координатору проекта Карнеевой Ольге Александровне, по тел. 8 (495) 632-97-39 или электронной почте Karneeva@cea.gov.ru



Сертификация по управлению проектами