youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


Приглашаем на вебинар по системе сертификации организаций в области УП

Группа компаний «Проектная ПРАКТИКА» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Система добровольной сертификации организаций в области проектного управления на основе модели ISO PM». Вебинар пройдет 17 февраля 2015 г. с 11.00 до 12.00 по Москве.

  • Что представляет собой сертификация системы проектного управления в организации и для чего она нужна?
  • На требованиях каких российских и международных стандартов она основана?
  • Почему сертификация полезна и какие конкурентные преимущества она дает?
  • Как построена методика оценки системы проектного управления в организации?
  • Что показал опыт применения оценки систем проектного управления по модели ISO PM при осуществлении сертификации организаций в 2014 году и проведении Конкурса профессионального управления проектной деятельностью в государственном секторе «Проектный Олимп-2014»?

Сертификация управления проектами в разрезе организаций – одна из актуальных тем прошедшего года. В ходе такой сертификации рассматривается управление не отдельными объектами (проектами, программами и т.д.), а всеми объектами, реализуемыми в организации, во взаимосвязи и интеграции.

Отвечая на этот тренд, в 2014 году Аналитический центр при Правительстве РФ при активном участии основных федеральных министерств организовал и успешно провел I Конкурс профессионального управления проектной деятельностью в государственном секторе «Проектный Олимп». Методологическим спонсором Конкурса выступал Центр оценки и развития проектного управления (АНО ЦОРПУ), а методика оценки организаций-конкурсантов основывалась на модели ISO PM.

Мы пригласили принять участие в очередном ПРОЕКТНОМ ВТОРНИКЕ Руководителя дирекции по проектному управлению Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации П.Л. Шестопалова и директора АНО «Центр оценки и развития проектного управления» Ю.В. Кима

Вебинар будет полезен не только государственным организациям, но и коммерческим компаниям всех сфер деятельности.

Отметьте Проектный вторник в своем календаре!

Ваша Группа компаний «Проектная ПРАКТИКА»



Сертификация по управлению проектами