youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


VI бизнес-форум «УПРАВЛЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЯМИ: отраслевые особенности»

5 июня 2013 года в Москве пройдет VI бизнес-форум «УПРАВЛЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЯМИ: отраслевые особенности» – первая на пост-советском пространстве площадка по обмену опытом планирования и реализации организационных изменений. Форум проходит 2 раза в год – в июне и декабре. 

Бизнес-форум посвящен специфике внедрения изменений в разные сектора бизнеса: производство, финансы и банки, услуги и торговля и др. Ключевыми особенностями Форума станут системный взгляд на практику внедрения изменений, сравнение идей и мнений спикеров из разных сфер (бизнес, консалтинг, наука), выбор формата работы (презентации, круглые столы, мастер-классы и др.)

К участию в Форуме приглашаются владельцы, руководители, ведущие специалисты российских предприятий и организаций малого, среднего и крупного бизнеса разных отраслей - все те, кто планирует и внедряет изменения в своих компаниях и хотел бы делать это грамотно и эффективно.

Свое участие в Форуме уже подтвердили ведущие эксперты в сфере управления изменениями и руководители-практики: Вадим Абрамов (Apple), Анатолий Ремизов (Витраж), Андрей Семеркин (Executive), Сергей Кибальников (МГУ), Вадим Маршев (МГУ), Ирина Рыженкова (INTOP), Зося Герчикова (ТМК), Андрей Максимов (фонд Кудрина), Сергей Трушкин (РДТЕХ), Давид Шустерман (РАНХиГС), Сергей Чумак (Strategy Partners Group) и др.

Регистрация участников открыта до 3 июня 2013.




Сертификация по управлению проектами