youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


Демо-тренинг для HR-менеджеров

5 августа 2011 года учебный центр ГК «Проектная ПРАКТИКА» провел демонстрационный тренинг по теме «Компетенции менеджера проекта современной компании. Основы управления проектами» для HR менеджеров.

Тренинг был посвящен рассмотрению базовых принципов современной методологии управления проектами. HR-специалисты смогли погрузиться в проблематику управления проектами и познакомились с форматом проведения тренингов в учебном центре ГК «Проектная ПРАКТИКА». 

На тренинге присутствовали представители ряда российских и зарубежных компаний: ОАО «ВымпелКом», ОАО «НГК Славнефть», ЗАО «Трансмашхолдинг», УК «АМК Финанс», ООО «Телеком-Экспресс», ТЕХНОСЕРВ, ОАО АКБ «РОСБАНК», ОАО «Мегафон», ОАО «Седьмой континент», ЗАО КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК, ООО «Инженерный центр «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ», Musa Motors, КБ «Рублевский», ООО «Торговый дом «НИКА» и др. 

Все присутствующие приняли участие в деловой игре «План действий менеджера проекта: планирование, организация и постановка контроля проекта», которая позволила почувствовать себя менеджером проекта в реальной ситуации командной работы. Сначала каждый из HR-специалистов должен был пройти индивидуальный тест по управлению проектами. Потом преподаватели ГК «Проектная ПРАКТИКА» поделили участников тренинга на команды, каждой из которых необходимо было прийти к общему командному решению. В этот момент среди HR-специалистов разгорелись нешуточные споры, все отстаивали свою точку зрения на управление проектами, и итоговое командное решение далось многим участникам тренинга нелегко. По итогам деловой игры преподаватели проанализировали типичные ошибки участников тренинга, а специалисты по подбору персонала лишний раз на личном примере смогли убедиться в необходимости профессионального обучения управлению проектами. 


Во время кофе-брейка все присутствующие смогли получить консультацию опытных преподавателей по программам обучения для менеджеров проектов и подобрать подходящее корпоративное решение для каждой компании. 

По итогам тренинга каждый участник получил сертификат о прохождении 4 часов обучения по базовой программе «Основы управления проектами». 

Подобные семинары регулярно проводятся специалистами ГК «Проектная ПРАКТИКА» с 2004 года, и на протяжении всего этого времени пользуются устойчивым спросом среди специалистов по работе с персоналом, поскольку они позволяют оценить содержание тренингов и увидеть на практике работу тренеров – а в итоге эффективно организовать обучение специалистов компании. 

Мы приглашаем всех заинтересованных специалистов посетить следующий демонстрационный тренинг, который планируется провести 7 октября. Участие в демо-тренинге бесплатное при условии предварительной регистрации. Зарегистрироваться Вы сможете, выслав заявку по адресу: ns@pmpractice.ru. В заявке укажите, пожалуйста: ФИО участника, название организации, должность, и источник, откуда Вы узнали о тренинге. Регистрация действительна только после письменного подтверждения со стороны организаторов. Контактный телефон: +7 (495) 258-06-68. 

Об учебном центре ГК «Проектная ПРАКТИКА» 
Учебный центр ГК «Проектная ПРАКТИКА» - единственный в России, предлагающий учебные программы, сертифицированные одновременно по двум международным стандартам: PMI и IPMA. Центр обладает высшим партнерским статусом Global R.E.P. PMI и аккредитацией СОВНЕТ (IPMA). Начиная с 2003 года, учебным центром подготовлено в общей сложности более 17000 квалифицированных специалистов по управлению проектами.


Сертификация по управлению проектами