youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


Выставка по управлению персоналом Trainings Expo 2011

ГК "Проектая ПРАКТИКА" приглашает посетить выставку HR&Trainings EXPO с 21 по 22 сентября. В этом году выставка впервые пройдет в МВЦ "Крокус ЭКСПО". 

План залаВыставка и конференция HR&Trainings EXPO является крупнейшей в России коммуникационной площадкой для всех, кто занимается управлением персоналом. Программа выставки многоплановая и разнообразная. В рамках выставки ГК "Проектная ПРАКТИКА" предствит свой стенд №400, где каждый посетитель сможет получить подробную профессиональную консультацию по обучению управлению проектами и по подготовке к международной сертификации.

В 2011 году HR&Trainings Expo станет первым в России "зеленым мероприятием" и пройдет в концепции "Экологии среды обитания". Соответствовать этому высокому статусу поможет WWF (Всемирный фонд дикой природы). При организации и проведении выставки будут использованы экологически чистые материалы:

  • тираж "Путеводителя по отрасли", билеты на конференцию, пригласительные билеты на мероприятие - напечатаны на бумаге вторичной переработки
  • пакеты сделаны из крафтовой бумаги
  • в рамках конференции пройдет специальное эко мероприятие

Вот как объясняют концепцию "Экологии среды обитания" выстаки организаторы: "Наша среда обитания как жителей планеты - весь мир. Наша деловая среда обитания, как сотрудников организаций - это люди, с которыми мы работаем, персонал наших компаний, это наши партнеры, наши поставщики и наши клиенты. HR&Trainings Expo - важная часть нашей деловой среды обитания, инструмент налаживания связей и партнерст, источник получения нужной информации, место для встреч и мощный стимул для развития каждого участника и рынка в целом"



Сертификация по управлению проектами