youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


Варианты реализации информационных систем для управления программой подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 года

Время проведения: 12:00 по московскому времени

В программе вебинара:

  • Опыт реализации информационных систем для управления программами подготовки к Универсиаде в Казани – 2013 и к Олимпийским играм в Сочи – 2014
  • Различные типы информационных систем, функционирующих на разных уровнях управления: на уровне федеральных органов власти, на уровне центрального организационного комитета, на уровне регионов
  • Демонстрация макета Портала мониторинга подготовки к Чемпионату мира по футболу, реализованного в рамках активностей Рабочей группы «Применение проектного управления при подготовке к крупным спортивным и другим мероприятиям».

Спикеры:

Татьяна Алексеевна Комиссарова, Руководитель ИТ-направления ГК «Проектная ПРАКТИКА».С 2004 года Татьяна прошла путь от руководителя проекта до руководителя проектного офиса и ИТ-направления. Руководила комплексными масштабными проектами в интересах государственных заказчиков, в том числе по олимпийской тематике. Сертифицированный руководитель проектов PMP (PMI), IPMA-B, PME.

Александр Алексеевич Рыбкин, Руководитель направления «Системы управления проектами для подготовки к крупным спортивным мероприятиям» ГК «Проектная ПРАКТИКА». С 2009 года руководил проектами внедрения информационных систем, в том числе систем управления Event-проектами. Сертифицированный специалист Microsoft (MCTS).



Сертификация по управлению проектами