youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


Лучшие практики управления проектами в госсекторе. Опыт Белгородской области.

Лучшие практики управления проектами в госсекторе. Опыт Белгородской области.

17 марта 2016 г. состоится вебинар «Лучшие практики управления проектной деятельностью в государственном секторе. Опыт Белгородской области».

Мероприятие открывает серию вебинаров по обмену опытом внедрения и применения методов и принципов проектного управления в организациях-победителях конкурса «Проектный Олимп – 2015».

Организатором вебинара выступает Аналитический центр при правительстве РФ

Дата: 17.03.2016

Время начала: 15:00

Продолжительность: 1,5 час

Вебинар проведут:

  • Олеся Сафонова – начальник управления проектного менеджмента в государственном секторе Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации;
  • Ирина Кирилова - начальник управления проектно-аналитической и контрольно-организационной работы департамента внутренней и кадровой политики Белгородской области.

Аналитический центр при Правительстве РФ вносит большой вклад в популяризацию проектного менеджмента в государственном секторе, привлекая на свои мероприятия представителей органов власти и экспертное сообщество.

Конкурс «Проектный Олимп» ориентирован на органы власти разных уровней (федеральный, региональный, муниципальный), разной ведомственной принадлежности, а также на госкорпорации и институты развития, реализующие в рамках своей основной деятельности методы и средства проектного управления. В этом году конкурс будет проводиться в 3-ий раз, прием заявок начнется 01.06.2016 г.



Сертификация по управлению проектами