youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


Управление портфелями ИТ проектов и жизненным циклом ИТ-продуктов в корпоративном секторе (Microsoft Events)

Компания Microsoft и Группа Компаний «Проектная ПРАКТИКА» приглашают CIO и ТОП - менеджеров в сфере информационных технологий принять участие в мероприятии, посвященном управлению портфелями ИТ-проектов и жизненным циклом ИТ-продуктов в корпоративном секторе.

Программа мероприятия включает обширный круг вопросов:

  • тенденции развития проектного управления России,
  • методы формирования организационной структуры и процессов управления проектами корпорации,
  • построение комплексных корпоративных решений и управления жизненным циклом приложений.

Все посетители получат уникальную возможность увидеть демонстрацию действующих систем управления портфелями и программами уровня ТОП-менеджмента, пообщаться с ведущими экспертами по управлению проектами в России, обменяться опытом и полезными контактами.

Дата проведения: 14 февраля 2014 г.

Место проведения: офис компании Microsoft, Ул. Крылатская, д. 17, стр. 1, Бизнес парк «Крылатские Холмы». Схема проезда

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

09:30-10:00 Регистрация, приветственный кофе.

10:00-10:10 Вступительное слово.

Александр Чеснавский, Руководитель группы продвижения средств разработки Microsoft

10:10-10:40 Основные тенденции развития проектного управления в России.

Юрий Трубицын, Вице-президент Российской ассоциации управления проектами (СОВНЕТ).

10:40-11:10 Вертикаль власти проектного управления, формирование организационной структуры и процессов проектного управления в корпорации.

Алексей Свистунов, Управляющий партнер ГК «Проектная практика», Генеральный конструктор платформы «Проектное измерение», Денис Пасечник, Ведущий специалист по средствам разработки Microsoft.

11:10-11:50 Демонстрация действующих систем управления портфелями и программами уровня ТОП-менеджмента.

Ирина Кобзева, Руководитель проектов ГК «Проектная Практика», руководитель проекта автоматизации проектного управления в ДИТ г.Москвы, Алексей Свистунов, Управляющий партнер ГК «Проектная практика», Генеральный конструктор платформы «Проектное измерение», Владимир Модников, Ведущий системный аналитик ГК «Проектная практика».

11:50-12:20 Кофе брейк.

12:20-12:50 Проектные офисы со стороны Заказчика при реализации ИТ-проектов.

Светлана Юдина, Руководитель проектного офиса ДИТ г. Москвы, Руководитель проектов ГК «Проектная ПРАКТИКА».

12:50-13:50 Построение комплексных корпоративных решений Управления проектами и Управления жизненным циклом приложений – Microsoft ALM.

Денис Пасечник, Ведущий специалист по средствам разработки Microsoft,Алексей Свистунов, Управляющий партнер ГК «Проектная практика», Генеральный конструктор платформы «Проектное измерение».

13:50-14:30 Ответы на вопросы, завершение мероприятия.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Организаторы делают все, чтобы мероприятие было для Вас максимально полезным и эффективным, а общение и обмен опытом продуктивными. Поэтому, вход на мероприятие осуществляется только по пригласительным билетам и предварительной регистрации.

Для того, чтобы оставить заявку на регистрацию или получить пригласительные билеты свяжитесь с Анастасией Агапеевой, 8 (495) 258-06-68, доб. 121, aagapeeva@pmpractice.ru , или заполните форму ниже.

Организаторы обязуются рассмотреть заявку на регистрацию и отправить ответное письмо потенциальному участнику в течение 1 рабочего дня. 

Количество мест на мероприятие ограничено, поэтому организаторы оставляют за собой право отказать в регистрации, если потенциальный участник не относится к целевой аудитории мероприятия. 

 

 



Сертификация по управлению проектами