youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


27-й Всемирный конгресс IPMA

С 30 сентября по 3 октября 2013 г. в одном из самых живописных мест Европы (Дубровник, Хорватия) состоится 27-й Всемирный конгресс IPMA "Finding Balance and Moving Forward" – событие глобального масштаба, посвященное проектному менеджменту. 

Уже несколько десятилетий IPMA World Congress является крупнейшей международной конференцией по управлению проектами, объединяя профессионалов-практиков отрасли, ученых, студентов, представителей компаний с 5 континентов из различных секторов и отраслей, которые имеют возможность обменяться опытом, обсудить новые идеи и методы работы, установить новые деловые контакты.

В этом году в фокусе конгресса будут вопросы, связанные поиском баланса в управлении проектами с целью поступательного движения вперед и эффективной реализации проектов. К участию приглашаются специалисты, готовые поделиться результатами исследований, примерами, лучшими практиками, новыми методологиями, инструментами и технологиями управления проектами и программами. 

27-29 сентября в Дубровнике также состоится ежегодный слет молодых профессионалов по управлению проектами – Global Young Crew Workshop 2013. Это мероприятие – прекрасная возможность познакомиться с молодыми проектно-ориентированными людьми со всего мира, принять участие в интерактивных семинарах и презентациях.  
 


Сертификация по управлению проектами