youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


Онлайн бизнес-конференции «Проектное мышление»

14 марта Центр дистанционного обучения «Проектная ПРАКТИКА» приглашает представителей бизнеса взглянуть на свою деятельность через призму проектного управления в рамках онлайн бизнес-конференции «Проектное мышление».

Участие в конференции будет полезно как предпринимателям, стремящимся вывести новые продукты на рынок или повысить эффективность уже запущенной деятельности в малых командах, так и функциональным руководителям предприятий, давно занявших свою нишу на рынке, но сталкивающихся с новыми вызовами и ставящими амбициозные стратегические цели.

Целесообразно ли для вашего бизнеса проектное управление? Как ничего не упустить в проекте по выводу нового продукта на рынок? Как выбрать подходящие инструменты для управления проектом? Эти и другие практические темы составляют основу программы конференции.

Спикерами конференции выступят представители профессионального сообщества и практики из различных отраслей бизнеса, которые поделятся примерами осмысленного применения проектной деятельности.

Обратите внимание: конференция проводится в формате онлайн, а это значит, что для участия достаточно только подключения к сети Интернет! Доступ к трансляции будет направлен всем зарегистрированным участникам за день до конференции. Начало трансляции в 10:00 по московскому времени. По итогам конференции каждый участник получит записи всех докладов.

Получить запись конференции



Сертификация по управлению проектами