youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


25й Международный IPMA Конгресс в Австралии

Международный, 25-й по счету конгресс IPMA по управлению проектами пройдет с 9 по 12 октября в г. Брисбен, Австралия. В этом году принимающей стороной конгресса был выбран Австралийский Институт Управления Проектами. 

В сотрудничестве с Международной ассоциацией по управлению проектами (International Project Management Association, IPMA) и национальными ассоциациями по управлению проектами этот конгресс будет глобальной конференцией года, которую посетят участники из более чем 50 стран мира. 
IPMA конгресс в Австралии
Лучшие умы и опытнейшие практики глобального Проектного управления будут присутствовать на конгрессе. 

Тема конгресса «Выполнение обещаний» точнее всего передает фундаментальную сущность проектного и программного управления. Мы обещаем нашим клиентам добиться определенных результатов – и тем самым бросаем сами себе вызов выполнить эти обещания. Мы живем сейчас в такой период истории, когда скорость изменений вокруг просто феноменальна. Наряду с этим все более и более увеличиваются требования к проектным срокам и финансовой эффективности. 

Конгресс обещает подарить вдохновляющие идеи и обеспечить уникальную возможность взаимодействовать с коллегами и специалистами со всего мира. Австралийский Институт Управления Проектами намерен организовать незабываемый Конгресс и обеспечить теплый и гостеприимный прием иностранным гостям, и с радостью приглашает всех присоединиться к этому выдающемуся событию. 

 В России Международную ассоциацию управления проектами IPMA представляет Российская ассоциация управления проектами «СОВНЕТ». ГК «Проектная ПРАКТИКА» активно сотрудничает с ассоциацией, а Учебный центр ГК «Проектная ПРАКТИКА» имеет свидетельство о соответствии «СОВНЕТ» №001, подтверждающее аккредитацию и предоставление образовательных услуг в области управления проектами по международными стандартам IPMA. Сотрудники ГК «Проектная ПРАКТИКА» являются сертифицированными менеджерами проектов по версии IPMA, в том числе высших категорий - уровней A и B.


Сертификация по управлению проектами