youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


Конференция интернет-управленцев Whale Rider

Подготовка к третьей ежегодной профессиональной конференции интернет-управленцев Whale Rider, которая пройдет 19 и 20 сентября в Москве, подходит к концу. Whale Rider - конференция для практиков, для тех, кто ежедневно в своей работе чувствует непреодолимый призыв выполнить поставленную задачу лучше, быстрее и эффективнее. Время дорого и мы используем его с пользой. Основная цель конференции — профессиональный рост каждого из ее участников, приобретение практических знаний в различных сферах управленческой деятельности, установление новых полезных связей и контактов. 

В этом году на конференции будут говорить об Управлении с большой буквы. Докладчики и участники конференции проанализируют, как сегодня эффективнее всего управлять проектом, какие методы и технические решения применяют гуру в своей работе, как они работают с командой и заказчиками. Будут рассмотрены особенности управления проектами в организациях: стандарты, качество, мотивация. 

В рамках конференции, 20 сентября в 10-00 представит свой доклад Управляющий партнер ГК «Проектная ПРАКТИКА», Президент Российской ассоциации управления проектами СОВНЕТ Полковников Алексей Владимирович. Тема доклада: ««Хороший» менеджер проекта +/- профессиональная сертификация по управлению проектами». В ходе выступления будет проведено обсуждение вопросов, касающихся профессиональной сертификации в области управления проектами. Алексей Владимирович расскажет о существующих видах сертификации для менеджеров проектов, выскажет свое мнение и обсудит с участниками конференции возможную пользу от прохождения сертификации и применения инструментов управления проектами на практике. Что такое профессиональная сертификация в области управления проектами? Какие бывают виды сертификатов? Какая польза от прохождения сертификации для менеджеров проектов и для компании в целом? Что надо сделать, чтобы получить реальную пользу от применения стандартных процедур и инструментов на практике? Подробнее с тезисами выступления можно ознакомится на сайте конференции.


Сертификация по управлению проектами