youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


ВЕБИНАР «Компетенции менеджера проекта современной компании для HR-директоров и руководителей»

Не пропустите онлайн-версию популярного демо-тренинга по управлению проектами для руководителей и HR-менеджеров. 27 июня с 12.00 до 13.00 по Московскому времени ГК «Проектная ПРАКТИКА» предлагает послушать и посмотреть первую теоретическую часть демо-тренинга в формате вебинара.

Спикером вебинара выступит Михаил Дубовик, Управляющий партнер ГК «Проектная ПРАКТИКА», Сертифицированный профессионал в управлении проектами PMP® (PMI) Сертифицированный специалист по управлению проектами CPMS (IPMA) Соавтор книги «Управление проектами. Полный курс МВА».

На вебинаре Вы, не отходя от своего компьютера, сможете познакомиться с основными принципами работы проектного менеджера, сформулируете для себя его профиль компетенций, получите исчерпывающую информацию о международной сертификации по управлению проектами, сможете задать интересующие Вас вопросы и получить ответы от профессионала!

Демо-тренинги для руководителей и HR-менеджеров проводятся в учебном центре «Проектная ПРАКТИКА» регулярно, собирая большое количество посетителей, интересующихся управлением проектами и подбором персонала в этой области. Последний демо-тренинг прошел недавно, 30 мая .

Хотите, чтобы в ходе вебинара мы ответили именно на ваши вопросы? Пришлите их нам до 20.06.2014 г. на info@pmpractice.ru с пометкой «Вебинар по управлению проектами» и получите в подарок новый стандарт IPMA Organizational Competence Baseline, определяющий требования к компетентности организации в области управления проектами



Сертификация по управлению проектами