youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


Конференция «Технологии Microsoft для управления проектами: практические примеры, обмен опытом и перспективы успеха вашего бизнеса!»


Приглашаем Вас принять участие в конференции Microsoft в Москве!

Участие в конференции бесплатное, при условии предварительной регистрации.

Возможность эффективно управлять проектами любого уровня, включая портфельное управление, управление инновациями и требованиями для успеха вашего бизнеса может стать по-настоящему доступной лишь с использованием технологий корпоративного управления проектами (или EPM). Компания Microsoft предлагает мощную, интегрированную, надежную и простую в использовании платформу для управления проектами, с которой может работать любой специалист и руководитель при помощи привычных инструментов.

Программа конференции состоит из трех одновременных треков и посвящена тому, как внедрить и эффективно использовать систему управления проектами при помощи традиционных инструментов, таких как Project, Visio, Office и SharePoint – а также использовать технологии, лежащие в основе платформы.

Вы сможете познакомиться с примерами успешных внедрений проектов в крупных и средних компаниях различной сферы деятельности, поделиться опытом с коллегами и первыми узнать о новой версии продукта Project 2010.

Ключевые докладчики и эксперты:
Ведущие партнеры Microsoft по внедрению решений по корпоративному управлению проектами в России, среди них:
  • ГК «Проектная ПРАКТИКА»
  • Богданов и Партнеры
  • Microsoft Project Consulting Services
На конференции будет проходить партнерская выставка, где Вы сможете познакомиться подробнее с решениями и примерами внедрений в России.

С докладами выступят специалисты по Microsoft Project в мире - Ludovic Hauduc, General Manager, Microsoft Project, Microsoft Corp и эксперты из России.

Во время конференции будет работать «Зона Эксперта» с участием наиболее значимых специалистов в области EPM в России. Вы сможете так же задать им вопросы.

Дата и время работы конференции: 22 марта 2010 г., с 10.00 до 18.00

Место проведения конференции:
офис компании Microsoft, по адресу г. Москва, ул. Крылатская, д.17, стр.1

Регистрируйтесь! Количество мест ограничено! Участие бесплатное!
Ждем Вас!


Сертификация по управлению проектами