youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


26-ой Всемирный конгресс IPMA

Всемирный конгресс IPMA – важнейшее ежегодное событие, посвященное управлению проектами, в ходе которого представители международного сообщества могут обменяться опытом, обсудить новые идеи и методы работы. IPMA (Международная ассоциация управления проектами) представляет более 50 национальных ассоциаций с 5 континентов, и проводимый ассоциацией конгресс – действительно событие глобального масштаба. 

Ассоциация управления проектами Греции вместе с Национальным техническим университетом Афин (NTUA), Центром инноваций в строительстве (CCI), при поддержке Министерства инфраструктуры, транспорта и сетей Греции проведет 26-ой Всемирный Конгресс IPMA с 29 по 31 октября 2012 года на острове Крит (Греция). Ожидается, что в мероприятии примут участие практики, исследователи, эксперты, авторы, студенты, молодые специалисты, тренеры и эксперты в управлении проектами. 

Главная тема Конгресса – «Интеграция стандартов по управлению проектами», и перед участниками ставится цель усовершенствовать процесс реализации проектов и программ во времена экономического спада. Мы приглашаем к участию специалистов, готовых поделиться результатами исследований, примерами, лучшими практиками, новыми методологиями, инструментами и технологиями управления проектами и программами. 

В конференции могут принять участие как организации, так и независимые специалисты с практическими и научными статьями, описаниями лучших практик или масштабными тематическими исследованиями, стендовыми докладами, учебными материалами, книгами и программным обеспечением, обучающими программами, в рамках круглых столов, специальных сессий и семинаров. Организации также могут представить свои собственные стандарты, выступить в качестве спонсоров различных конкурсов (на лучшую исследовательскую работу, студентов, молодых команд) и организаторов круглых столов. 

Материалы конференции будут опубликованы и представлены широкой публике. Кроме того, будут изданы специальные выпуски академических и профессиональных журналов с избранными материалами Конгресса. 

Конгресс пройдет в пятизвездочном отеле, на одном из самых популярных островов Греции, на Крите. Субтропический климат, красивейшие горы, одни из лучших в мире песчаные пляжи, прекрасные блюда средиземноморской кухни и прославленное греческое гостеприимство! Отметьте даты проведения Конгресса в своем календаре, и не пропустите важнейшее событие в сфере управления проектами!


Сертификация по управлению проектами