youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


07 апреля 2008

Развитие сотрудничества ЦВ «ТЕКОРА» и Microsoft

ЦВ «ТЕКОРА» подтвердил статус партнера Microsoft на 2008-2009 гг. по компетенциям Information Worker Solutions и Data Management Solutions.

Начало сотрудничеству «ТЕКОРА» и Microsoft было положено в 2003 году, когда группа компаний получила статус Microsoft Certified Partner (Сертифицированный партнер Microsoft). Партнерство с Microsoft является стратегическим направлением работы «ТЕКОРА» и позволяет получать доступ к новейшим технологиям. Мы используем эту возможность для того, чтобы предлагать нашим клиентам самые передовые решения, базирующиеся на разработках Microsoft.

Компетенция Information Worker Solutions (решения для повышения эффективности работы с информацией на основе Microsoft Office System) была присвоена «ТЕКОРА» за высокое качество услуг, опыт и квалификацию специалистов в области разработки решений, предназначенных для управления проектами, программами и портфелями проектов, организации проектных коммуникаций и управления корпоративной информацией.

Компетенция Data Management Solutions подтверждает квалификацию компании в области создания и внедрения решений в области бизнес-анализа (BI-Business Intelligence) на основе продуктов Microsoft.

Кроме того, статус Microsoft Certified Partner подтверждает наличие в штате компании сертифицированных специалистов по технологиям Microsoft, способных реализовать проекты любой сложности.



Сертификация по управлению проектами