youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


02 сентября 2008

Завершен проект диагностики КСУП в ГК «Ферро-Строй»

В III квартале 2008 года специалисты ГК «Проектная ПРАКТИКА» провели диагностику корпоративной системы управления девелоперскими проектами в ГК «Ферро-Строй».

ГК «Ферро-Строй» работает на рынке девелоперских услуг с 2002 года, реализуя масштабные строительные проекты. Планы группы компаний по расширению бизнеса и выходу на региональные рынки определили необходимость проведения аудита системы управления проектами с целью повышения эффективности проектной деятельности.

В результате сотрудничества с ГК «Проектная ПРАКТИКА» было определено текущее состояние корпоративной системы управления проектами (КСУП), сопоставлены уровень развития и стратегические цели ГК «Ферро-Строй». Выявленные положительные практики и «узкие места» в области управления девелоперскими проектами позволили сформировать рекомендации по развитию КСУП.

На основании полученных результатов диагностики специалисты ГК «Проектная ПРАКТИКА» подготовили «Концепцию развития корпоративной системы управления проектами в ГК «Ферро-Строй». Решения, предложенные в Концепции, направлены на развитие системы управления в части организационно-ролевой структуры, основных процессов управления и описания объектов управления.

Подробнее



Сертификация по управлению проектами