youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


29 сентября 2008

Демонстрационный тренинг по управлению проектами

26 сентября 2008 года в Учебном центре группы компаний «Проектная ПРАКТИКА» прошел демонстрационный тренинг для HR-менеджеров по управлению проектами. В тренинге приняли участие более 40 специалистов по работе с персоналом.

В ходе демо-тренинга слушатели были ознакомлены с базовой терминологией проектного менеджмента, организационно-ролевой структурой проекта,  основными функциями менеджеров проектов и международной сертификацией по управлению проектами.

Особый интерес вызвала деловая игра – «План действий менеджера проекта». В ходе деловой игры каждый из присутствовавших на тренинге попробовал себя в роли менеджера проекта в смоделированной рабочей ситуации.

Демонстрационные тренинги по основам управления проектами – регулярное открытое мероприятие учебного центра ГК «Проектная ПРАКТИКА». Подобные мероприятия помогают HR-специалистам сформировать более четкие представления о базовых компетенциях, которыми должны обладать менеджеры проектов и члены проектных команд. Это позволяет выявлять потребности в обучении проектного персонала компаний и знакомиться с современными технологиями обучения.

Учебный центр ГК «Проектная ПРАКТИКА» - лидер российского рынка по обучению управлению проектами и подготовке к международной сертификации. Учебный центр единственный в России, предлагающий учебные программы, сертифицированные одновременно по стандартам двух международных институтов управления проектами: IPMA и PMI.



Сертификация по управлению проектами