youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


17 октября 2008

«Проектная ПРАКТИКА» участвует в международном конкурсе IPMA

«Проектная ПРАКТИКА» участвует в международном конкурсе IPMA
Андрей Белозеров, управляющий партнер ГК «Проектная ПРАКТИКА», вошел в число финалистов международного конкурса специалистов по управлению проектами (International Young Project Manager Award 2008)

Конкурс специалистов по управлению проектами International Young Project Manager Award 2008 создан по инициативе Международной Ассоциации по Управлению Проектами (IPMA) с целью развития и поддержки проектного менеджмента в различных странах мира. Участники конкурса – менеджеры проектов, достигшие значительных практических успехов в области проектного управления.

Жюри конкурса состоит из профессионалов проектного менеджмента, почетных членов IPMA. Его возглавляет вице-президент IPMA Андреас Перез-Мадсен (Andreas Perez-Madsen). Критерии отбора финалистов основаны на Международных Требованиях к Компетенции специалистов по управлению проектами (International Competence Baseline, ICB) – стандарта, принятого в IPMA.

В этом году в тройку лидеров вошел управляющий партнер ГК «Проектная ПРАКТИКА» Андрей Белозеров. Окончательные итоги будут объявлены на церемонии награждения, которая пройдет 7 ноября 2008 года в Риме в рамках 22-го Международного конгресса IPMA.

Поздравляем Андрея Белозерова с этим профессиональным достижением! Впервые представитель России в финале такого престижного конкурса как International Young Project Manager Award!

Плодотворное сотрудничество с IPMA и его корпоративным членом – Российской Ассоциацией Управления Проектами СОВНЕТ – подтверждают высочайшие компетенции специалистов ГК «Проектная ПРАКТИКА» и ее лидирующие позиции на рынке управления проектами в России и Европе.


Сертификация по управлению проектами