youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


23 октября 2008

Выставка «Кадровый менеджмент»

20 октября Группа компаний «Проектная ПРАКТИКА» приняла участие в ежегодной выставке «Кадровый менеджмент», которая проходила в отеле Radisson SAS Slavyanskaya.

Выставка «Кадровый менеджмент» - масштабное профессиональное событие на рынке управления персоналом. Прошедшая 16-ая выставка собрала ведущие образовательные центры и учебные заведения, кадровые и рекрутинговые агентства, представителей тематических печатных изданий и Интернет-ресурсов.

Группа компаний «Проектная ПРАКТИКА» представляла на выставке свои услуги в области обучения управлению проектами. Учебно-консультационный центр группы компаний (НОУ УКЦ «ТЕКОРА») за время своей работы подготовил более 10 000 специалистов проектных команд и менеджеров проектов. Посетители стенда учебного центра смогли познакомиться со всей линейкой курсов по управлению проектами и получить консультации опытных специалистов.

В работе выставки приняли участие руководители HR-департаментов, менеджеры по персоналу, руководители структурных подразделений компаний, связанных с управлением персоналом. Многие HR-специалисты посетившие выставку замечали, что уверенное владение инструментами проектного управления становится необходимой компетенцией менеджера любой современной компании, поэтому получение комплексных знаний в этой области очень актуально.

В рамках специальной акции «Карта Сокровищ», проводимой на выставке, все заинтересованные посетители получили специальные приглашения на демонстрационный тренинг по управлению проектами, проводимый в учебном центре ГК «Проектная ПРАКТИКА».



Сертификация по управлению проектами