youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


09 апреля 2009

Совещание СГИ «Целевые программы и национальные проекты»

Очередное совещание СГИ «Целевые программы и национальные проекты» состоится 16 апреля 2009г., в офисе ГК «Проектная ПРАКТИКА» (Шаболовка, д. 34), в 19:00.

В рамках совещания будут рассмотрены вопросы, связанные с разработкой решений по управлению государственными проектами и программами.

В первой части совещания ожидается выступление Гурова В.В., менеджера проектов НИЦ ИНФОРМТЕХПРОЕКТ, генерального директора ООО «ТЕКОНПРО», с докладом «Система управления и мониторинга выполнения ФЦП «Развитие инфраструктуры наноиндустрии РФ».

Во второй части выступит Палагин В.С., координатор СГИ СОВНЕТ, генеральный директор «Евразийского центра управления проектами». Он расскажет об итогах Всероссийской научной конференции «Конституция и Доктрины России современным взглядом», состоявшейся в РАН 17 марта 2009 года. Кроме того, Владимир Сергеевич представит свой доклад «Инструментализация Конституции и Доктрин России в национальном проектном менеджменте», с которым он выступал на Конференции – специально для участников СГИ.

В заключительной части совещания пройдет обсуждение участия PMI в работе СГИ.

О СГИ СОВНЕТ

Специальные Группы по Интересам – это профессиональные клубы, действующие при Российской Ассоциации Управления Проектами СОВНЕТ. Основная цель СГИ - обмен опытом управления проектами, портфелями и программами в рамках различных направлений.

СГИ «Целевые программы и национальные проекты» была создана в июле 2008 г. на базе Российской ассоциации управления проектами СОВНЕТ, представляющей Международную ассоциацию IPMA в России. СГИ «Целевые программы и национальные проекты» объединяет ведущих российских специалистов проектного менеджмента, заинтересованных в разработке решений по управлению государственными проектами и программами.

Мы приглашаем в СГИ СОВНЕТ:

1. Акционеров, руководителей и топ-менеджеров российских и иностранных компаний, организующих выполнение проектов.

2. Руководителей проектов, сотрудников проектных офисов, менеджеров проектов лично участвующих в выполнении проектов.

3. Руководителей функциональных служб и подразделений, обеспечивающих выполнение проектов.

4. Исследователей, преподавателей, аспирантов и студентов, интересующихся проектным менеджментом.

Место проведения совещания: Москва, ул. Шаболовка, д. 34, стр. 2, подъезд 2, этаж 2

Координатор: Трубицын Юрий Юрьевич, (495) 258-06-68 ytrubitsin@pmpractice.ru

Администратор: Исламова Алина 8-910-440-36-46 aislamova@pmpractice.ru



Сертификация по управлению проектами