youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


28 мая 2009

Новые возможности по подготовке к экзамену на PMP

В связи с выходом новой версии стандарта PMBOK® Guide, 4th Edition с 28 мая 2009 г. обновилась версия сайта www.pmprepare.com. Данный ресурс позволяет подготовиться к экзамену на звание PMP. База данных сайта состоит более чем из 900 практических вопросов, которые охватывают все области знаний, представленные на профессиональном экзамене по управлению проектами.

В настоящее время на www.pmprepare.com можно выбрать, по какому набору вопросов готовиться – по стандарту PMBOK Guide 3rd Edition (2004) или PMBOK Guide 4th Edition (2008).

Сдать экзамен по третьей редакции стандарта можно будет до 30 июня 2009 г., после этой даты тестирование будет проводиться только по PMBOK Guide 4th Edition. Исключение будет сделано для тех претендентов на звание PMP, которые сдавали экзамен до 30 июня и потерпели неудачу – они смогут пройти повторное тестирование по PMBOK Guide 3rd Edition в течение года после первой попытки.

Учебный центр ГК «Проектная ПРАКТИКА» приглашает всех желающих пройти курс по подготовке к экзамену на звание PMP по любой из версий стандарта, пройти тестирование и стать PMP!



Сертификация по управлению проектами