youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


10 сентября 2009

ГК «Проектная ПРАКТИКА» определена исполнителем работ по построению системы планирования и отчетности АНО «Оргкомитет «Сочи 2014»

Автономная некоммерческая организация «Организационный комитет XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи» (АНО «Оргкомитет «Сочи 2014») завершила процедуру рассмотрения предложений по внедрению информационной системы планирования и отчетности (ИС ПЛОТ) для АНО «Оргкомитет «Сочи 2014».

Из официальных источников: «По результатам оценки представленных предложений и на основании решения Закупочной/Оценочной комиссии АНО «Оргкомитет «Сочи 2014» от 18 августа 2009 года принято решение пригласить компанию ЗАО «Центр внедрения «ТЕКОРА» на переговоры для заключения Контракта на выполнение работ (оказание услуг) по внедрению информационной системы планирования и отчетности (ИС ПЛОТ) для АНО «Оргкомитет «Сочи 2014».» (http://sochi2014.com/90722)

Таким образом, компании группы «Проектная ПРАКТИКА» продолжают работы по автоматизации проектного управления и контроля хода подготовки предстоящих зимних Олимпийских игр. В частности, результатом работ 2008-2009 г.г. уже является создание информационного портала мониторинга подготовки к Олимпийским играм 2014 года в Сочи в интересах Правительства Российской Федерации и Администрации Президента Российской Федерации.

«Проект создания ИС ПЛОТ будет крайне интересным и творческим. Мы приложим все необходимые усилия, чтобы успешно его реализовать. Наша победа в конкурсе подтверждает высокую квалификацию специалистов ГК «Проектная ПРАКТИКА» и мы постараемся оправдать доверие Оргкомитета «Сочи 2014», - сказал управляющий партнер ГК «Проектная ПРАКТИКА» Андрей Белозеров, комментируя итоги конкурса.



Сертификация по управлению проектами