youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


Новости за февраль 2008 года

Тема

22.02.2008 «ТЕКОРА-Консалтинг» и ИК «Гидромаш Орион» объявляют о начале сотрудничества
В 2007 году руководством ТОО ИК «Гидромаш Орион» (г. Уральск, республика Казахстан) было принято решение о внедрении корпоративной системы управления проектами (КСУП) в соответствии с международными стандартами и лучшими зарубежными практиками. Для совместной работы в данном направлении была выбрана компания «ТЕКОРА-Консалтинг» - один из лидеров в области управленческого консалтинга.

21.02.2008 Внедрение системы управления проектами в ЗАО «Райффайзенбанк»
Специалисты ЗАО «Центр Внедрения «ТЕКОРА» успешно завершили реализацию пилотного проекта по разработке и внедрению информационной системы управления проектами (ИСУП) на базе Microsoft Enterprise Project Management 2007 для Управления информационных технологий ЗАО «Райффайзенбанк».

19.02.2008 Успешное внедрение КСУП в Налоговом комитете Казахстана
Компания «ТЕКОРА-Консалтинг», совместно с представительством компании Microsoft в Казахстане, успешно завершила проект внедрения корпоративной системы управления проектами (КСУП) для Управления информационных технологий Налогового комитета Республики Казахстан.

14.02.2008 «ТЕКОРА-Консалтинг» закончила работы по развитию системы управления клиентским каталогом для ЗАО «Райффайзенбанк»
Специалисты «ТЕКОРА-Консалтинг» успешно выполнили задачу по созданию единой клиентской базы данных для ЗАО «Райффайзенбанк». Предоставление услуг высшего качества – одна из главных задач ЗАО «Райффайзенбанк».

05.02.2008 Изменение цен на учебные курсы с 1 марта 2008 года
Учебно-Консультационный Центр «ТЕКОРА» объявляет об изменении цен на учебные курсы по управлению проектами с 1 марта 2008 года.

01.02.2008 Демо-тренинг «Основы управления проектами» (специально для HR-менеджеров)
26 февраля 2008 Учебно-Консультационный Центр «ТЕКОРА» приглашает HR-директоров и HR–менеджеров пройти бесплатный тренинг по основам управления проектами


Сертификация по управлению проектами