youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


Новости за ноябрь 2013 года

Тема

Форум «Инновации. Бизнес. Образование» прошел в Ярославле 27.11.2013 Форум «Инновации. Бизнес. Образование» прошел в Ярославле

21-22 ноября 2013 года в Ярославле прошел Форум практиков «Инновации. Бизнес. Образование», собравший более 1300 участников - представителей государственных и муниципальных органов власти, общественных деятелей, руководителей и ведущих специалистов из реального сектора экономики, известных ученых и других российских и международных экспертов.

Казань получила престижные награды в области спортивного менеджмента 22.11.2013 Казань получила престижные награды в области спортивного менеджмента

6 ноября в Лондоне прошла церемония вручения премии ISEM, которая присуждается за превосходство в области спортивного менеджмента. Казань была признана одним из лучших городов мира для проведения спортивных мероприятий. 

Департамент информационных технологий города Москвы подвел итоги открытого конкурса на  сервисное и прикладное сопровождение Системы проектного управления информатизацией города Москвы (СПУ) 15.11.2013 Департамент информационных технологий города Москвы подвел итоги открытого конкурса на сервисное и прикладное сопровождение Системы проектного управления информатизацией города Москвы (СПУ)

Победителем конкурса объявлено ЗАО «Центр Внедрения», входящее в ГК «Проектная ПРАКТИКА», которое в 2013-2014 гг. окажет услуги по сервисному и прикладному сопровождению Системы для ее Заказчика - Департамента информационных технологий города Москвы.  

С Международным днем менеджера проекта! 07.11.2013 С Международным днем менеджера проекта!
Поздравляем руководителей и менеджеров проектов, участников проектных команд с профессиональным праздником! 


Сертификация по управлению проектами