youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


Новости за июнь 2013 года

Тема

Проект ЕМИАС – самый масштабный проект в здравоохранении 26.06.2013 Проект ЕМИАС – самый масштабный проект в здравоохранении
Проект ЕМИАС, поддержку которого осуществляет Проектный офис Здравоохранение ДИТ г. Москвы, организованный ГК «Проектная ПРАКТИКА», победил в конкурсе «Лучшие 10 ИТ-проектов для госсектора – 2013».

Деловая игра по управлению проектами прошла в Екатеринбурге 19.06.2013 Деловая игра по управлению проектами прошла в Екатеринбурге
С 5 по 6 июня в Екатеринбурге прошла деловая игра «Роль и место руководителя проекта и проектного управления в жизненном цикле инвестиционного проекта», организованная энергетической компанией ОАО «МРСК Урал».

Вебинар «Управление проектами подготовки к крупным спортивным мероприятиям» 13.06.2013 Вебинар «Управление проектами подготовки к крупным спортивным мероприятиям»
Группа Компаний «Проектная ПРАКТИКА» приглашает Вас принять участие в вебинаре: «Управление проектами подготовки к крупным спортивным мероприятиям. Опыт, решения, технологии».

Приглашаем на специализированные тренинги по управлению проектами! 10.06.2013 Приглашаем на специализированные тренинги по управлению проектами!
Учебный центр «Проектная ПРАКТИКА» 21 и 28 июня приглашает Вас посетить сборные группы по специализированным областям знаний управления проектами: управление человеческими ресурсами, управление стоимостью проекта.

Конференция «Молодежь и управление проектами в России: современные вызовы и перспективы» 06.06.2013 Конференция «Молодежь и управление проектами в России: современные вызовы и перспективы»
С 30 по 31 мая 2013 года в Москве прошла Третья молодежная научно-практическая конференция «Молодежь и управление проектами в России: современные вызовы и перспективы».

Наша совместная победа на BEST INTRANET RUSSIA-2013! 05.06.2013 Наша совместная победа на BEST INTRANET RUSSIA-2013!
Корпоративный портал ОАО «СО ЕЭС», разработанный ГК «Проектная ПРАКТИКА», победил в 6-м всероссийском конкурсе BEST INTRANET RUSSIA-2013, заняв 2-ое место в номинации «Лучшее решение для корпоративного управления-2013».


Сертификация по управлению проектами