youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


Новости за февраль 2014 года

Тема

ГК «Проектная ПРАКТИКА» и Министерство экономического развития продолжают сотрудничество 28.02.2014 ГК «Проектная ПРАКТИКА» и Министерство экономического развития продолжают сотрудничество

25 февраля был заключен Государственный контракт на оказание услуг по технической поддержке ИС «ПУ ОНВЭП» и «Страновая панель».

Как сэкономить время ТОП-менеджеров при управлении крупными проектами? 20.02.2014 Как сэкономить время ТОП-менеджеров при управлении крупными проектами?

14 февраля в офисе компании Microsoft ТОП-менеджеры в сфере информационных технологий и менеджеры по управлению крупными проектами обсуждали вопросы управления портфелями ИТ-проектов и жизненным циклом ИТ-продуктов в корпоративном секторе. 

Создан макет Портала мониторинга подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 05.02.2014 Создан макет Портала мониторинга подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018

4 февраля в Аналитическим центре при Правительстве Российской Федерации прошел вебинар «Варианты реализации информационных систем для управления программой подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 года». 


Сертификация по управлению проектами