youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


Новости за июнь 2014 года

Тема

Узнать все о компетенциях менеджера проекта! 30.06.2014 Узнать все о компетенциях менеджера проекта!
27 июня Учебный Центр ГК «Проектная ПРАКТИКА» провел для широкого круга слушателей вебинар  «Компетенции менеджера проекта современной компании для HR-директоров и руководителей» - эквивалент первой части демо-тренинга для руководителей и HR-менеджеров, который проходит 2 раза в год офлайн формате.

Проектная ПРАКТИКА вручила призы победителям открытого чемпионата по проектному управлению на Кубок Губернатора Челябинской области «PMCup»- 2014 26.06.2014 Проектная ПРАКТИКА вручила призы победителям открытого чемпионата по проектному управлению на Кубок Губернатора Челябинской области «PMCup»- 2014
Чемпионат проводится с целью активизации технико-экономического творчества молодежи и подготовки квалифицированных кадров для обеспечения инновационного развития Челябинской области, повышения инвестиционной привлекательности Уральского региона.

Очередной проект, в запуске которого принимала участие ГК «Проектная ПРАКТИКА», успешно завершился. 17.06.2014 Очередной проект, в запуске которого принимала участие ГК «Проектная ПРАКТИКА», успешно завершился.
30 мая состоялась торжественная церемония запуска завода компании «СТЭС — Владимир» — первого в России предприятия по промышленному производству пеностекла «НЕОПОРМ».

Хабаровский нефтеперерабатывающий завод завершил генеральную реконструкцию 06.06.2014 Хабаровский нефтеперерабатывающий завод завершил генеральную реконструкцию
Работы по перевооружению Хабаровского НПЗ стартовали в 2000 -х после того, как завод вошел в «Группу Альянс». Объем капиталовложений на реконструкцию составил 76 млрд руб. В результате завод-ветеран был перестроен без остановки действующего производства в современный нефтеперерабатывающий комплекс.

Каким профилем компетенций должен обладать менеджер проекта? 03.06.2014 Каким профилем компетенций должен обладать менеджер проекта?
Дискуссия на эту и другие темы прошла в учебном центре «Проектная ПРАКТИКА» в пятницу, 30 мая. Традиционный весенний демо-тренинг по управлению проектами для руководителей и HR-менеджеров  продлился 4 часа, собрал около 40 человек и включил 2 части – теоретическую и практическую.


Сертификация по управлению проектами