youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


Новости за июль 2014 года

Тема

Приглашаем на специальные курсы по управлению проектами в сентябре! 29.07.2014 Приглашаем на специальные курсы по управлению проектами в сентябре!
Учебный центр «Проектная ПРАКТИКА» приглашает Вас начать приближающийся «учебный год» с более пристального рассмотрения сферы управления проектами и погружения в ее специализированные области знаний - Управление рисками и Управление заинтересованными сторонами проекта.

Проектная ПРАКТИКА транслирует проектный опыт Универсиады в Казани! 14.07.2014 Проектная ПРАКТИКА транслирует проектный опыт Универсиады в Казани!
Группа компаний «Проектная ПРАКТИКА» заключила договор на поддержку системы управления проектами во время подготовки и проведения XVI  чемпионата мира по водным видам спорта 2015 года в Казани.

Искусство управления подрядчиками или как стать идеальным руководителем проекта 09.07.2014 Искусство управления подрядчиками или как стать идеальным руководителем проекта
8 июня ГК «Проектная ПРАКТИКА» провела вебинар «Стратегия управления подрядчиками в крупномасштабных проектах (на примере Олимпиады в Сочи) и в работе с государственным Заказчиком».

Органы власти Мурманской области будут применять проектный подход  к управлению 01.07.2014 Органы власти Мурманской области будут применять проектный подход к управлению
30 июня в Мурманске эксперты ГК "Проектная ПРАКТИКА" провели семинар на тему "Проектное управление  в исполнительных органах государственной власти и органах местного самоуправления в рамках сопровождения инвестиционных проектов". Он был организован по инициативе Комитета по развитию промышленности и предпринимательства Мурманской области.


Сертификация по управлению проектами