youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


Новости за сентябрь 2014 года

Тема

Проектное управление сближает регионы 17.09.2014 Проектное управление сближает регионы
В Воронеже 12-13 сентября прошла конференция по проектному управлению в региональных органах государственной власти. Организаторы конференции ГК «ОСНОВА» и СОВНЕТ пригласили к обсуждению практик внедрения проектного управления 11 субъектов России.

Отчетность и аналитика в проектной деятельности. Какая она бывает и для кого предназначена. 11.09.2014 Отчетность и аналитика в проектной деятельности. Какая она бывает и для кого предназначена.
ГК «Проектная Практика» открывает осенний сезон тематических мероприятий очередным вебинаром из серии «Проектных вторников».  

Известна дата выхода нового стандарта ISO по проектному менеджменту 09.09.2014 Известна дата выхода нового стандарта ISO по проектному менеджменту

В Киото (Япония) с 8 по 12 сентября проходят пленарные встречи технического комитета ISO по стандартизации  в области проектного управления. Проектные менеджеры из 36-ти стран принимают участие в параллельных рабочих группах по разработке новых стандартов. 

Летние обновления ПМ Форсайт 04.09.2014 Летние обновления ПМ Форсайт
ГК «Проектная ПРАКТИКА» выпустила первые официальные обновления ПМ Форсайт - уникального решения на российском рынке управления проектами.


Сертификация по управлению проектами