youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


Новости за ноябрь 2015 года

Тема

В Астане прошел I Международный конгресс проектных менеджеров 30.11.2015 В Астане прошел I Международный конгресс проектных менеджеров
Главной целью Конгресса стало обсуждение концептуальных подходов по вопросам развития и внедрения принципов проектного менеджмента в деятельность государственного и квазигосударственного секторов Республики Казахстан.

ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ – ЭЛЕМЕНТ КОРПОРАТИВНОЙ КУЛЬТУРЫ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ 20.11.2015 ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ – ЭЛЕМЕНТ КОРПОРАТИВНОЙ КУЛЬТУРЫ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ
Конференция с таким названием прошла в Ярославле  18.11.2015 в рамках VI Экономического форума «Инновации. Бизнес. Образование». Организатором  Форума и Конференции выступило Правительство Ярославской области. Участие в форуме приняли 1 500 человек из почти 30 регионов России и стран ближнего зарубежья.

Агентство Стратегических Инициатив и РАНХиГС провели обучающий курс управления проектами для руководителей регионов. Эксперты Проектной ПРАКТИКИ приняли в нем активное участие. 17.11.2015 Агентство Стратегических Инициатив и РАНХиГС провели обучающий курс управления проектами для руководителей регионов. Эксперты Проектной ПРАКТИКИ приняли в нем активное участие.
Эксперты и методологи ГК "Проектная ПРАКТИКА" участвовали в практическом блоке  курс управления проектами для руководителей регионов от Агентства Стратегических Инициатив и РАНХиГС, который состоялся в Москве.

Награждены асессоры Проектного Олимпа 2015 12.11.2015 Награждены асессоры Проектного Олимпа 2015
В Аналитическом центре при Правительстве РФ состоялся круглый стол для асессоров конкурса «Проектный Олимп». В ходе мероприятия были награждены асессоры конкурса. и среди них 8 наших коллег.

Внедрение проектного управления в органе власти. Можно ли предсказать результат? 04.11.2015 Внедрение проектного управления в органе власти. Можно ли предсказать результат?
Круглый стол с таким названием прошел 30.10.2015 в Аналитическом центре при Правительстве РФ в рамках второго дня работы Конференции «Практика применения проектного управления в государственном секторе». Модератором Круглого стола выступил Ю.Ю. Трубицын, вице-президент Ассоциации Управления проектами СОВНЕТ, управляющий партнер ГК «Проектная ПРАКТИКА»

Проектный Олимп-2015 завершен. 03.11.2015 Проектный Олимп-2015 завершен.
29-30 октября 2015 года в Аналитическом центре при Правительстве РФ в рамках работы Конференция «Практика применения проектного управления в государственном секторе» были подведены итоги Конкурса профессионального управления проектной деятельностью в государственном секторе «Проектный Олимп».


Сертификация по управлению проектами