youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


Новости за март 2016 года

Тема

Прошел семинар «Управление рисками. Управлять нельзя бояться» 30.03.2016 Прошел семинар «Управление рисками. Управлять нельзя бояться»
25 марта ГК «Проектная ПРАКТИКА» совместно с Microsoft провела семинар на тему «Управление рисками. Управлять нельзя бояться».

Правительство готовится к масштабной реформе системы управления 16.03.2016 Правительство готовится к масштабной реформе системы управления
Команда президента Сбербанка Германа Грефа совместно с чиновниками и открытым правительством подготовила презентацию об изменении системы госуправления. Презентация предлагает создать центр управления реформами и реализации ключевых проектов.

В Хабаровском крае взяли курс на проектное управление в госсекторе 04.03.2016 В Хабаровском крае взяли курс на проектное управление в госсекторе
ГК «Проектная ПРАКТИКА» провела курсы повышения квалификации для высшего руководящего состава Хабаровского края. В течение двух дней заместители Председателя Правительства Края и министры изучали вопросы применения проектного управления в государственном секторе.


Сертификация по управлению проектами