youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


Новости за май 2016 года

Тема

Пользователям ПМ «Форсайт» стали доступны расширенные функции экспорта 27.05.2016 Пользователям ПМ «Форсайт» стали доступны расширенные функции экспорта
В мае 2016 года пользователям ПМ «Форсайт» стали доступны расширенные функции экспорта. На сегодняшний день возможно одним нажатием кнопки выгружать отчеты с сохранением всех пользовательских настроек в наиболее популярные форматы – Excel, Word, PDF.

Версия Project Server 2016 появилась в открытом доступе 26.05.2016 Версия Project Server 2016 появилась в открытом доступе
Компания Microsoft официально объявила о возможности протестировать новую версию Project Server 2016. Протестировав версию 2016 года, пользователи на практике ощутят новую модель взаимодействия между менеджерами проектов и ресурсов.

ГК «Проектная ПРАКТИКА» автоматизирует управление проектами для АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» в городе Казань 23.05.2016 ГК «Проектная ПРАКТИКА» автоматизирует управление проектами для АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» в городе Казань
АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» (г. Казань) на площадке ГУП «Центр Развития Закупок РТ» провела открытый конкурс на выполнение работ по автоматизации управления проектами. Право на выполнение этих работ выиграла ГК «Проектная ПРАКТИКА».

Управлять проектами в государственном секторе с помощью отраслевого решения «ПМ Форсайт» стало удобнее. 20.05.2016 Управлять проектами в государственном секторе с помощью отраслевого решения «ПМ Форсайт» стало удобнее.
За год существования отраслевое решение по управлению проектами ПМ «Форсайт» претерпело ряд функциональных доработок и стало более удобным для решения управленческих задач в госсекторе.

Правительство РФ заинтересовано в проектных подходах управления страной 19.05.2016 Правительство РФ заинтересовано в проектных подходах управления страной
В конце прошлого года, эксперты Столыпинского клуба, в который входят российские предприниматели и ведущие учёные-экономисты, подготовили доклад «Экономика роста». Одна из ключевых идей доклада заключается в том, что для экономического развития страны в среднесрочной перспективе следует развивать проектное управление. Докладом заинтересовалось Правительство РФ.

ГК «Проектная ПРАКТИКА» автоматизирует управление проектами Интер РАО-ИТ 18.05.2016 ГК «Проектная ПРАКТИКА» автоматизирует управление проектами Интер РАО-ИТ
Группа Компаний «Проектная ПРАКТИКА» осуществит поставку лицензий и внедрит информационную систему координации, планирования и контроля для нужд ООО «Интер РАО-ИТ». Право на сотрудничество с Интер РАО-ИТ Проектная ПРАКТИКА получила по результатам участия в открытом конкурсе.

Деловая игра Учебного Центра ГК «Проектная ПРАКТИКА» вошла в программу IV Форума молодых специалистов АО «НИАЭП» 17.05.2016 Деловая игра Учебного Центра ГК «Проектная ПРАКТИКА» вошла в программу IV Форума молодых специалистов АО «НИАЭП»
Форум молодых специалистов АО «НИАЭП» прошел в Нижнем-Новгороде с 13 по 15 мая 2016 года. Девиз форума - «Поколение ATOMNEXT: будущее в наших руках». В рамках Форума ГК «Проектная ПРАКТИКА» совместно с Российской Молодежной Ассоциацией Управления Проектами СОВНЕТ - Young Crew Russia провела семинар и деловую игру на «Пределе скорости».

Открыты предзаказы на книгу Алексея Просницкого «Microsoft Project 2016. Методология и практика» 17.05.2016 Открыты предзаказы на книгу Алексея Просницкого «Microsoft Project 2016. Методология и практика»
В книге подробно изложен не только функционал инструмента Microsoft Project 2016, но также затронута методологию управления проектами.


Сертификация по управлению проектами