youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


Новости за октябрь 2018 года

Тема

Реализовывать региональные проекты в увязке с национальными проектами станет удобнее в новой версии ПМ «Форсайт» 05.10.2018 Реализовывать региональные проекты в увязке с национальными проектами станет удобнее в новой версии ПМ «Форсайт»
В октябре 2018 года ГК «Проектная ПРАКТИКА» официально объявила о выпуске нового релиза системы управления проектами ПМ «Форсайт» (версия для госсектора). В новый релиз ПМ «Форсайт» вошел актуализированный с учетом майских указов набор функциональности для исполнительных органов государственной власти регионального и муниципального уровней.

Учебный центр Проектная ПРАКТИКА объявляет акцию. Купи курс по Soft-skills проектного управления и получи скидку 50% на курс «Эмоциональный интеллект руководителя проекта» 04.10.2018 Учебный центр Проектная ПРАКТИКА объявляет акцию. Купи курс по Soft-skills проектного управления и получи скидку 50% на курс «Эмоциональный интеллект руководителя проекта»
Если вы давно хотели повысить компетенции в области Soft-skills, то осенью у вас есть возможность осуществить это намерение с двойной выгодой.


Сертификация по управлению проектами