youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


Новости за апрель 2018 года

Тема

Учебный центр «Проектная ПРАКТИКА» совместно с IPMA-СОВНЕТ анонсировали новый курс по оценке лучшего проекта 28.04.2018 Учебный центр «Проектная ПРАКТИКА» совместно с IPMA-СОВНЕТ анонсировали новый курс по оценке лучшего проекта
Модель совершенства управления проектами СОВНЕТ, которую изучают на курсе, положена в основу конкурса «Лучший проект года» (проводится ассоциацией СОВНЕТ с 2013 г.).
В качестве учебных кейсов на тренинге используются реальные проекты финалистов национального конкурса.

Проектная ПРАКТИКА выступила генеральным партнером первой студенческой олимпиады по управлению проектами «Квазар-2018» 23.04.2018 Проектная ПРАКТИКА выступила генеральным партнером первой студенческой олимпиады по управлению проектами «Квазар-2018»
В очном этапе за 1 место боролись 14 команд. Финальным испытанием стала деловая игра «На пределе скорости» от компании-партнера.
Также все призеры получили полезную литературу по проектному управлению из «Библиотеки Проектной ПРАКТИКИ».

Учебный центр «Проектная ПРАКТИКА» анонсировал собственный курс подготовки к PRINCE2 Foundation и PRINCE2 Practitioner 13.04.2018 Учебный центр «Проектная ПРАКТИКА» анонсировал собственный курс подготовки к PRINCE2 Foundation и PRINCE2 Practitioner
Учебный центр «Проектная ПРАКТИКА» стал самостоятельным Аккредитованным учебным центром по программам PRINCE2® Foundation и PRINCE2® Practitioner.

В 2020-м году всемирный конгресс IPMA по управлению проектами пройдет в России. 29.03.2018 В 2020-м году всемирный конгресс IPMA по управлению проектами пройдет в России.
32-й Всемирный конгресс IPMA пройдет в Санкт-Петербурге и будет приурочен к 30-летию Национальной ассоциации управления проектами «Совнет» в России. Об этом было объявлено на встрече Совета делегатов IPMA, которая прошла в Берлине 25 марта 2018 года.


Сертификация по управлению проектами