youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


01 октября 2009

Новая книга по управлению проектами

Группа компаний «Проектная ПРАКТИКА» начинает выпуск серии книг «Библиотека «Проектная ПРАКТИКА», посвященных управлению проектами.

Первой в серии вышла книга «Методология управления Портфелем Программ и Проектов». Ее автор, Александр Сергеевич Козлов - кандидат экономических наук, доцент. Он является автором более 40 научных работ, учебных и методических пособий; его опыт научно-исследовательской и консалтинговой деятельности составляет более 20 лет.

Новая книга дает комплексный взгляд на систему управления портфелем проектов, и является одной из первых книг, предлагающих системное исследование в данной области.

В книге рассматриваются как основные понятия и принципы управления портфелем проектов, так и различные аспекты внедрения, эксплуатации, оценки качества функционирования системы управления портфелем проектов.

Данное издание может заинтересовать не только читателей, интересующихся основными подходами и процессами управления портфелями проектов, но и профессионалов, занимающихся практическим внедрением систем управления проектами в организациях.

Информация о книге:
Козлов А.С. Методология управления Портфелем Программ и Проектов. Монография. – М.: ЗАО «Проектная ПРАКТИКА», 2009. – 194 с.
Дополнительная информация о книге

Сделать заявку на приобретение книги Вы можете по телефону + (495) 258-06-68 или по электронной почте info@pmpractice.ru
Стоимость книги – 450 руб.


Сертификация по управлению проектами