youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


Новости за сентябрь 2011 года

Тема

ГК "Проектная ПРАКТИКА" стала уникальным золотым партнером Microsoft в России, имеющим компетенции по управлению проектами и порталами. 26.09.2011 ГК "Проектная ПРАКТИКА" стала уникальным золотым партнером Microsoft в России, имеющим компетенции по управлению проектами и порталами.

ГК "Проектная ПРАКТИКА" является единственным обладателем одновременно двух высших статусов Gold Portals and Collaboration (порталы) и Gold Project and Portfolio Management (управление проектами) в программе Microsoft Partner Network.

Управление проектами на службе у космических технологий. 16.09.2011 Управление проектами на службе у космических технологий.
ГК “Проектная ПРАКТИКА” на партнерской основе провела обучение членов команды “Селеноход” – единственных представителей России в конкурсе Google Lunar X Prize.

Сопровождение системы планирования и мониторинга ВЭД для Минэкономразвития России 05.09.2011 Сопровождение системы планирования и мониторинга ВЭД для Минэкономразвития России
ГК «Проектная ПРАКТИКА» выиграла тендер на методологическое, техническое и информационно-аналитическое сопровождение ИС «Панель управления ОНВЭП» и «Страновая панель» в 2011 году


Сертификация по управлению проектами