youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


02 октября 2008

ГК «Проектная ПРАКТИКА» для Федерального агентства по информационным технологиям

В настоящий момент Федеральным агентством по информационным технологиям реализуется государственная программа по созданию технопарков.  В технопарках планируется собрать на одной территории интеллектуальные ресурсы предприятий высокотехнологичных отраслей экономики.

Для более эффективного управления данной госпрограммой в Федеральном агентстве было принято решение провести открытый конкурс на право разработки методики контроля и системы управления проектами создания технопарков. По решению тендерной комиссии в конкурсе победила компания «ТЕКОРА-Консалтинг».

В рамках государственного контракта специалисты компании «ТЕКОРА-Консалтинг» разработают принципы управления и контроля, которые будут применены при реализации проектов по созданию технопарков в семи регионах страны: Московской, Нижегородской, Новосибирской, Калужской и Тюменской областях, г. Санкт-Петербурге и Республике Татарстан.

Это уже не первая победа компании  в тендерах, проводимых государственным заказчиком. Доверие, в очередной раз оказанное ГК «Проектная ПРАКТИКА», говорит о признании ее компетенций и опыта в сфере проектного управления.



Сертификация по управлению проектами