youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


07 марта 2008

«Центр Вндрения «ТЕКОРА» для «ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ»

20 февраля на Оперативном Совете проекта «Информационно-аналитическая система «Портфель ИТ-проектов» компании «ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ», создаваемая компанией ЦВ ТЕКОРА на базе Microsoft Enterprise Project Management, переведена в опытно-промышленную эксплуатацию.

В рамках проекта ЦВ ТЕКОРА разработан регламент управления проектами компании «ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ», развернуто и внедряется информационное решение. «Проделана огромная работа, достигнуты первые результаты. Если изначально были сомнения в перспективах системы, то сейчас она с каждым днем начинает набирать обороты и показывать свою работоспособность», - говорит Олег Рыков, начальник отдела организации управления проектами компании «ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ».

О заказчике*

«ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ» - один из крупнейших операторов связи России на информационно-технологическом рынке услуг, сотрудничающий с ведущими мировыми компаниями в этой области. «ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ» является головной организацией по информационно-технологическому обеспечению деятельности Группы «ЛУКОЙЛ». В его задачи входит разработка, внедрение и сопровождение интегрированных систем управления в вертикально-интегрированной нефтяной компании «ЛУКОЙЛ», систем управления производством и технологическими процессами, обеспечение корпоративной информационной безопасности, развитие и обслуживание телекоммуникационной инфраструктуры.

* материалы взяты с официального сайта Лукойл-Информ (www.lukoil-inform.ru)



Сертификация по управлению проектами