youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


14 января 2009

АКЦИЯ: «Новые возможности Нового года»

Закончились новогодние праздники и наступили будни, принесшие с собой новые задачи для бизнеса. Сложившаяся ситуация в мировой экономике диктует новые правила игры. Но, кроме трудностей, любая изменяющаяся ситуация несет в себе и новые возможности.

Мы предлагаем Вам правильно использовать вынужденное затишье в деловой активности для своего развития. Для этого ГК «Проектная ПРАКТИКА» разработала специальную программу профессиональной подготовки для частных лиц по льготным ценам. Снижение цены составляет до 25% от стоимости учебных курсов для юридических лиц.

Новые цены действуют при заказе обучение до конца марта 2009 года. Спешите!

Мы также обращаем Ваше внимание на новый курс «PMA 202 Управление проектами в условиях жестких ограничений». Курс имеет оптимальную длительность и позволяет освоить материал в более сжатые сроки.

Приятным сюрпризом является специальная скидка на корпоративное обучение для юридических лиц по новой программе PMA 202 в 1-ом квартале Нового года. Стоимость дня обучения для группы из 12 человек составляет всего 62 550 руб.!

Пройдя обучение по новой программе, Ваши сотрудники получат самые необходимые знания и практические навыки по управлению проектами в сложных рыночных условиях, а Ваша компания сэкономит при этом деньги.

При заказе крупных корпоративных тренингов действует специальное предложение. Звоните!

Подробнее о новых ценах на учебные курсы по управлению проектами...


Сертификация по управлению проектами