youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


12 августа 2009

«Проектная ПРАКТИКА» выступила на iCamp Russia 2009

Завершилась очередная неформальная конференция Рунета - iCamp Russia 2009.

Конференция стартовала 24 июля, в пятницу, в Нижнем Новгороде. Церемонию открытия посетили более четырехсот участников, чья жизнь тесно связана с интернет-технологиями. В нескольких параллельных потоках докладчики и участники определяли главные тренды развития интернета и цифровых технологий, риски и возможности для интернет-индустрии, планировали совместные действия и проекты, разрабатывали новые продукты и тут же «обкатывали» их с партнерами и инвесторами.

Основная часть программы конференции проходила с 25 по 28 июля на теплоходе «Георгий Жуков», следовавшем по маршруту Нижний Новгород – Казань – Нижний Новгород.

Участники конференции проделали путь от Нижнего Новгорода до Казани и обратно. Семинары, мастер-классы, презентации, развлечения и экскурсии – всё прошло под эгидой девиза конференции «Мы не знаем, каким будет будущее, но мы над этим работаем!»

В рамках конференции состоялось около ста различных событий, ряд бесплатных тренингов и бизнес-игр. В том числе два мастер-класса по управлению проектами, которые провел ведущий преподаватель ГК «Проектная ПРАКТИКА» Павел Шестопалов.

Мастер-классы прошли с успехом, и получили высокую оценку со стороны участников. Вот некоторые из отзывов:

«Спасибо за сертификат. Мне очень понравился как сам тренинг, так и его ведущий. Передайте ему огромное спасибо за профессионализм и терпение при ответах на глупые вопросы))»

Иван Метрикин, Генеральный директор InPocket Technologies

«Очень интересной была вторая часть доклада от "Проектной ПРАКТИКИ". Роли в проекте, цели согласно ролям. Команда и штаб, как различить их. Что делать со стейкхолдерами. Календарный план, PERT, метод критического пути, конфликт ресурсов, риски и работа с ними. Обо всем этом доходчиво и интересно»

Анастасия, г. Киев



Сертификация по управлению проектами