youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


Новости за июль 2013 года

Тема

ГК «Проектная ПРАКТИКА» внесла неоценимый вклад в развитие международного студенческого спорта 31.07.2013 ГК «Проектная ПРАКТИКА» внесла неоценимый вклад в развитие международного студенческого спорта

Президент Республики Татарстан и Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 г. в Казани высоко оценили участие ГК «Проектная ПРАКТИКА» в Партнерской программе Универсиады 2013.  

Департамент информационных технологий г. Москвы высоко оценил работу ГК «Проектная практика» по усовершенствованию  управления проектами Единой медицинской информационно-аналитической системы 30.07.2013 Департамент информационных технологий г. Москвы высоко оценил работу ГК «Проектная практика» по усовершенствованию управления проектами Единой медицинской информационно-аналитической системы

Группа компаний «Проектная практика» выстроила эффективную систему управления проектом ЕМИАС. Сформированный специалистами компании и представителями государственного заказчика, проектный офис показал высочайший результат работы при подобном слиянии. 

ГК «Проектная ПРАКТИКА» приступила к внедрению информационной системы управления проектами в НИПК «ЭЛЕКТРОН» 18.07.2013 ГК «Проектная ПРАКТИКА» приступила к внедрению информационной системы управления проектами в НИПК «ЭЛЕКТРОН»

Группа Компаний «Проектная ПРАКТИКА» приступила к выполнению работ по внедрению Информационной системы управления проектами научно-исследовательской производственной компании «Электрон», крупнейшего отечественного производителя высокотехнологичного медицинского оборудования.   

Новый тренинг «Эффективное управление девелоперскими проектами» 18.07.2013 Новый тренинг «Эффективное управление девелоперскими проектами»

Учебный центр «Проектная ПРАКТИКА» в партнерстве с компанией «SmartExecutive» начинает подготовку специалистов по управлению проектами в девелопменте.  

Приглашаем принять участие в бесплатных вебинарах, посвященных управлению проектами в рамках организации Чемпионата Мира по Футболу 2018 15.07.2013 Приглашаем принять участие в бесплатных вебинарах, посвященных управлению проектами в рамках организации Чемпионата Мира по Футболу 2018
Рабочая группа «Применение проектного управления при подготовке к крупным спортивным и другим мероприятиям», созданная Аналитическим центром при Правительстве РФ совместно с Российской ассоциацией управления проектами СОВНЕТ приглашает принять участие в серии вебинаров.

Огромная работа проведена по подготовке к открытию и проведению Универсиады в Казани 10.07.2013 Огромная работа проведена по подготовке к открытию и проведению Универсиады в Казани

В Казани 6 июля открылась XXVII Всемирная летняя Универсиада 2013. На данном этапе команда российской сборной с большим отрывом лидирует в общем медальном зачете. Высокий уровень показывают не только спортсмены, но и организаторы, демонстрируя тщательную степень подготовки к играм, отточенные детали в системе управления играми.  

ГК «Проектная ПРАКТИКА» выполнила работы для «НИПИгазпереработка» 05.07.2013 ГК «Проектная ПРАКТИКА» выполнила работы для «НИПИгазпереработка»

С апреля по май 2013 г. ГК «Проектная ПРАКТИКА» выполнила работы по консультационной поддержке запуска системы ресурсного планирования на базе Microsoft EPM в «НИПИгазпереработка» (НИПИГАЗ) - одном из ведущих российских научно-исследовательских и проектных институтов в нефтегазоперерабатывающей отрасли. 


Сертификация по управлению проектами