youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


Новости за июнь 2017 года

Тема

ГК «Проектная ПРАКТИКА» успешно автоматизировала систему управления проектной деятельностью в органах исполнительной власти Республики Коми 26.06.2017 ГК «Проектная ПРАКТИКА» успешно автоматизировала систему управления проектной деятельностью в органах исполнительной власти Республики Коми
В рамках комплекса работ эксперты внедрили информационную систему по управлению проектами и портфелями проектов органов государственной власти, оказали методическую поддержку при разработке нормативной документации, а также обучили госслужащих основам проектного управления и провели инструктаж по работе в информационной системе.

Приморский край и Ханты-Мансийский автономный округ выступят экспертами в создании системы проектного управления в регионах страны 26.06.2017 Приморский край и Ханты-Мансийский автономный округ выступят экспертами в создании системы проектного управления в регионах страны
Приморский край и Ханты-Мансийский автономный округ наряду с еще двумя регионами в качестве экспертов в сфере проектного управления примут участие в разработке методических рекомендаций для субъектов Российской Федерации по созданию региональной системы управления проектной деятельностью.

Стартовала первая группа обучающихся по дистанционному курсу «Погружение в управление проектом. Подготовка к сертификации ПМ СТАНДАРТ для руководителей и координаторов проектов». 22.06.2017 Стартовала первая группа обучающихся по дистанционному курсу «Погружение в управление проектом. Подготовка к сертификации ПМ СТАНДАРТ для руководителей и координаторов проектов».
Продолжительность обучения на курсе составит 4 недели, по итогу обучения слушатели получат электронный сертификат. Желаем первым слушателям успехов в освоении дистанционной программы!

Эксперты ГК «Проектная ПРАКТИКА» приняли участие в совещании Правительства Республики Саха (Якутия) 21.06.2017 Эксперты ГК «Проектная ПРАКТИКА» приняли участие в совещании Правительства Республики Саха (Якутия)
На совещании Правительства  под руководством главы республики Саха (Якутия) Егора Борисова обсуждались вопросы внедрения проектного управления в органы исполнительной власти Республики.  

Председатель правительства республики Саха Якутия провел рабочую встречу с экспертами группы компаний «Проектная ПРАКТИКА» 21.06.2017 Председатель правительства республики Саха Якутия провел рабочую встречу с экспертами группы компаний «Проектная ПРАКТИКА»

В ходе встречи стороны обсудили такие моменты, как отложенный эффект проектов, внедрение единого документооборота, возможность привязки методов проектного управления к программному управлению и другие вопросы, касающиеся внедрения проектного управления в исполнительных органах государственной власти Якутии.

ГК «Проектная ПРАКТИКА» окажет консультационные услуги по совершенствованию процессов управления проектной деятельностью в органах исполнительной власти ХМАО-Югры 08.06.2017 ГК «Проектная ПРАКТИКА» окажет консультационные услуги по совершенствованию процессов управления проектной деятельностью в органах исполнительной власти ХМАО-Югры
В рамках запланированных работ эксперты ГК «Проектная ПРАКТИКА» проведут оценку участников проектной деятельности, сформулируют рекомендации по проведению Проектного комитета, структуре и представлению отчетности Проектного офиса ХМАО — Югры и разработают предложения по методике календарно-сетевого планирования.

Учебный центр «Проектная ПРАКТИКА» запускает новый курс по развитию навыков soft-skils для руководителей проектов 07.06.2017 Учебный центр «Проектная ПРАКТИКА» запускает новый курс по развитию навыков soft-skils для руководителей проектов
Интенсивный курс «Практикум управления проектами. Поведенческий подход» необходим для профессионального развития руководителей сложных комплексных проектов и руководителей портфелей. Он дает структурированные знания работы с участниками проекта, формирует умения работать с людьми в сложных ситуациях межличностного взаимодействия, способствует развитию когнитивных способностей, умению работать с рисками в условиях неопределённости.

ГК «Проектная ПРАКТИКА» в 2017 году выполнит работы по операционному сопровождению информационной системы управления проектной деятельностью для ИТ - блока Пенсионного Фонда России 07.06.2017 ГК «Проектная ПРАКТИКА» в 2017 году выполнит работы по операционному сопровождению информационной системы управления проектной деятельностью для ИТ - блока Пенсионного Фонда России
ГК «Проектная ПРАКТИКА» в 2017 году выполнит работы по операционному сопровождению информационной системы управления проектной деятельностью для ИТ - блока Пенсионного Фонда России. Право на выполнение работ компания получила по результатам участия в открытом конкурсе Межрегионального Информационного Центра ПФР.

Проектная ПРАКТИКА вручила призы победителям открытого чемпионата по проектному управлению на Кубок Губернатора Челябинской области «PMCup» - 2017 06.06.2017 Проектная ПРАКТИКА вручила призы победителям открытого чемпионата по проектному управлению на Кубок Губернатора Челябинской области «PMCup» - 2017
Организатор Чемпионата Южно-Уральский государственный университет уже 8 лет приобщает школьников и студентов региона к управлению проектами. Для участия в открытом чемпионате в 2017 году от учеников школ Челябинской области 10-11 классов поступило 50 заявок-концепций проектов. Из них в заключительном этапе Чемпионата приняли участие 20 команд. Победители были награждены денежными призами и специальными наградами от партнёров конкурса, в числе которых Группа Компаний «Проектная ПРАКТИКА».

Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации объявляет о начале конкурса «Проектный Олимп» 06.06.2017 Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации объявляет о начале конкурса «Проектный Олимп»
1 июня официально стартует 4-й ежегодный конкурс профессионального управления проектной деятельностью «Проектный Олимп». Более 10 различных номинаций конкурса ждут участников из России и стран ближнего зарубежья.


Сертификация по управлению проектами