youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


Тема

PRO Сертификацию. Как сегодня в России можно подтвердить компетенции и оценить проектного специалиста 31.08.2023 PRO Сертификацию. Как сегодня в России можно подтвердить компетенции и оценить проектного специалиста

14 сентября
Аналитический центр при Правительстве РФ, Центр оценки и развития проектного управления, Ассоциация управления проектами «Совнет» и Ассоциация Менеджеров Проектов «Проектный Альянс» приглашают вас на круглый стол «PRO Сертификацию. Как сегодня в России можно подтвердить компетенции и оценить проектного специалиста»

Проектное мышление 2023. Все аспекты внедрения СУПД - грани импортозамещения. 30.05.2023 Проектное мышление 2023. Все аспекты внедрения СУПД - грани импортозамещения.
30.05, 31.05 и 01.06.

Вот уже 6 лет в конце мая мы собираем самую широкую аудиторию обсудить актуальные вопросы управления проектами, автоматизации проектной деятельности и развития компетенций проектных команд, уделяя особое внимание реальному, «живому» опыту российского бизнеса и государственных организаций.

Вебинар: Хороший руководитель проектов. Сложно найти, легко потерять и невозможно забыть. 18.04.2023 Вебинар: Хороший руководитель проектов. Сложно найти, легко потерять и невозможно забыть.
19.05.203г.
Какие самые распространённые проблемы возникают у HR-менеджеров при поиске, найме и мотивации руководителей проектов?
Как минимизировать вероятность возникновения этих проблем и снизить их влияние на проекты организации?
С помощью каких инструментов это можно сделать?
Расскажем на вебинаре.

Аналитический центр и организационный комитет конкурса «Проектный Олимп» приглашают на вебинары 05.04.2023 Аналитический центр и организационный комитет конкурса «Проектный Олимп» приглашают на вебинары
Вебинары, посвящены тиражированию лучших практик, подходов и инструментов проектного, бережливого и стратегического управления.

Приглашаем на Конференцию «Практика применения проектного управления» 14.02.2023 Приглашаем на Конференцию «Практика применения проектного управления»
16-17 февраля 2023 года пройдет ежегодная конференция, на которой будут объявлены победители конкурса профессионального управления проектной деятельностью «Проектный Олимп-2022».


Сертификация по управлению проектами